Технологии обработки и защиты баз данных
Фамилия Имя Отчество Практические задания
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Алиева Нигар Наиб-кызы               1 1 1            
Бычков Илья Максимович   5     3     1 1 1 1 1 1 1 1 1
Волков Семен Павлович                                
Волошин Михаил Андреевич         3     1 1 1 1 1 1 1 1 1
Грудинина Ксения Владимировна                                
Груздева Полина Олеговна   5     3     1 1 1 1 1 1 1 1 1
Ермаков Алексей Дмитриевич               1 1 1 1 1 1 1    
Захаров Виталий Михайлович                                
Захарова Алёна Алексеевна                                
Клинов Андрей Евгеньевич                                
Курнышев Роман Павлович                                
Лазурина Галина Сергеевна                                
Мухин Дмитрий Сергеевич   5                            
Наутов Виталий Сергеевич                                
Никогда Виктор Кириллович               1                
Охотин Дмитрий Владимирович                                
Рубцов Роман Евгеньевич                                
Руденко Виктория Олеговна         3                      
Синькина Любовь Евгеньевна                                
Созаев Владимир Сергеевич   5     3     1 1 1 1 1 1 1 1 1
Сулаев Сергей Сергеевич   5     3     1 1 1 1 1 1 1 1 1
Тараканов Антон Михайлович                                
Хисматов Тимур Ильдарович   5                            
Швайко Татьяна Михайловна         2     1                
Шихель Антон Евгеньевич   5     3     1 1 1 1 1 1 1 1 1
Системное программирование
Фамилия Имя Отчество Практические задания
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Алиева Нигар Наиб-кызы   1                            
Бычков Илья Максимович 1 1 1   1       3              
Волков Семен Павлович                                
Волошин Михаил Андреевич 1 1                            
Грудинина Ксения Владимировна 1   1                          
Груздева Полина Олеговна 1 1 1   1       3              
Ермаков Алексей Дмитриевич                                
Захаров Виталий Михайлович                                
Захарова Алёна Алексеевна   1                            
Клинов Андрей Евгеньевич                                
Курнышев Роман Павлович                                
Лазурина Галина Сергеевна                                
Мухин Дмитрий Сергеевич                                
Наутов Виталий Сергеевич                                
Никогда Виктор Кириллович                                
Охотин Дмитрий Владимирович                                
Рубцов Роман Евгеньевич                                
Руденко Виктория Олеговна     1   1                      
Синькина Любовь Евгеньевна 1 1 1   1                      
Созаев Владимир Сергеевич 1 1 1   1                      
Сулаев Сергей Сергеевич 1 1 1   1                      
Тараканов Антон Михайлович 1   1                          
Хисматов Тимур Ильдарович 1   1   1                      
Швайко Татьяна Михайловна 1                              
Шихель Антон Евгеньевич 1 1     1                      
Прикладное программирование
Фамилия Имя Отчество Практические задания
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Алиева Нигар Наиб-кызы             Электронный учебник:  макс. 5 баллов
Бычков Илья Максимович             Электронный учебник:  макс. 5 баллов
Волков Семен Павлович                                
Волошин Михаил Андреевич             Компьютерная игра: макс. 5 баллов
Грудинина Ксения Владимировна                                
Груздева Полина Олеговна             Учебная страница: макс. 5 баллов
Ермаков Алексей Дмитриевич                                
Захаров Виталий Михайлович                                
Захарова Алёна Алексеевна             Фотоальбом: макс. 4 балла
Клинов Андрей Евгеньевич                                
Курнышев Роман Павлович                                
Лазурина Галина Сергеевна                                
Мухин Дмитрий Сергеевич                                
Наутов Виталий Сергеевич                                
Никогда Виктор Кириллович                                
Охотин Дмитрий Владимирович                                
Рубцов Роман Евгеньевич                                
Руденко Виктория Олеговна                                
Синькина Любовь Евгеньевна                                
Созаев Владимир Сергеевич             Просмотрщик рисунков: 4-5 баллов
Сулаев Сергей Сергеевич             Редактор рисунков: макс. 4-5 баллов
Тараканов Антон Михайлович                                
Хисматов Тимур Ильдарович             Учебная страница: макс. 5 баллов
Швайко Татьяна Михайловна                                
Шихель Антон Евгеньевич             Администрирование сайта: макс. 5 баллов